Участнику необходимо продолжить изображение на обложке выбранной книги частью своего тела, то есть обложка книги или журнала идеально дополняет ваш кадр и героя в нем. Вы становитесь частью литературного, художественного произведения.
Для участия в конкурсе могут подаваться работы, снятые на фотоаппарат, так и на мобильный телефон.
Фотографии будут приниматься с 16 мая по 29 мая 2023 года по телефону 89241703595
Обязательно указать свое имя и название выбранной книги.
Победителей определяем путем голосования, которое пройдет на нашей странице ВКонтакте https://vk.com/amgabiblioteka.
Мы надеемся, что наш конкурс вдохновит вас взять в руки книгу сфотографироваться и потом прочитать ее или наоборот, сначала прочитать, а потом сфотографироваться.
Результаты конкурса будут объявлены 30 мая во время всероссийской акции “Библионочь — 2023” Амгинской центральной библиотеке.