Проверить свои знания в этнографии пришли депутаты РСД, сотрудники администрации улуса, управления культуры, централизованной бухгалтерии, педагоги, предприниматели, ветераны труда и активные читатели нашей библиотеки. За 45 минут им предстояло ответить на 30 вопросов теста. Как отметили участники акции, вопросы были непростые, но интересные.

Всем участникам диктанта выдали сертификат с указанием результатов. Самые высокие баллы получили: Старостин Гаврил Дмитриевич, Иванов Иван Фёдорович, Шилова Вера Геляриевна, Пестерева Эльвира Васильевна.

От имени организаторов диктанта выражаем благодарность за активное участие в акции «Народов много, страна одна».