Ежегодно в последнее воскресение октября, отмечается праздник – День матери в Республике Саха (Якутия). В преддверии этого праздника Амгинская центральная библиотека им. В.М. Новикова – Кюннюк Урастырова провела фотоконкурс «Мама и я»  в социальной сети https://vk.com/amgabiblioteka. Всего поступило 6 работ. Отборочный тур прошли 4 семьи, потом жюри выбрало победителей. I место — АРТЕМЬЕВА ЕЛЕНА и МАРСЕЛЬ, II место — НАУМОВА КРИСТИНА и АРСЕН, III место — НИКИФОРОВА ТАТЬЯНА и ЭМИЛИЯ. Сертификаты участника получают Александрова Марина и Настюша, Максимова Елена и Нарыйаана, Дьячковская Ольга и Баир. Всех участников благодарим за активную жизненную позицию.

P.S. Просим всех участников подойти за дипломами и сертификатами в Амгинскую центральную библиотеку им. В.М. Новикова – Кюннюк Урастырова, отдел электронных услуг 7 ноября 2023 г.