Отличные новости перед самым волшебным праздником – Новым годом!

Сегодня названы лучшие работники сельских учреждений культуры и лучшие сельские учреждения культуры Республики Саха (Якутия)!

В рамках реализации регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» («Творческие люди») на поддержку отрасли культуры по результатам конкурсного отбора, набрав наибольшее количество баллов по критериям, победителями стали:

• Александрова Таисия Тихоновна, ведущий методист Амгинской межпоселенческой центральной библиотеки им. В.М. Новикова – Күннүк Урастырова -победитель в номинации «Лучший работник сельского учреждения культуры».
  •  Болугурская сельская библиотека Амгинской МЦБС — победитель в номинации «Лучшее сельское учреждение культуры».

От всей души поздравляем коллег с заслуженной победой, желаем дальнейших успехов и процветания! Пусть наступающий год станет плодотворным и принесет новые победы и достижения!