По поверьям, с началом Святок на землю спускаются души умерших, начинаются потехи нечистой силы и ведьм. С древних времен считается, что в эти дни нужно отказаться от любой работы и посвятить себя магическим ритуалам. Мы собрали несколько способов узнать будущее из фонда нашей библиотеки.

“Гадания на свечах и исцеляющие ритуалы”

Свечи с древнейшими временами применялись в магических ритуалах, но лишь немногие люди могут проявлять особое знание ритуалов с использованием этих атрибутов. С помощью этой книги вы узнаете обо всех видах свечей для гадания, познакомитесь с магическими приемами, которые можно проводить в домашних условиях, научитесь предсказывать будущее, исцелять себя и своих близких, сможете найти выход из сложившейся ситуации.

“Гадание и толкование снов”

Хотите ли вы заглянуть в завтрашний день? Узнать будущее? Выведать у судьбы сокрытые от непосвящённого тайны? Станьте сами себе предсказателем с помощью книги, которую вы держите в руках. В ней приводятся наиболее простые и в то же время достаточно надёжные способы гадания и предсказания будущего без помощи темных сил и опасных эзотерических методов.

«365 лучших гаданий»

В этой книге вы найдете как старинные, так и современные гадания. Вы узнаете, как ворожили в Рождество, на Святки и в Крещение, как гадают молодожены, как определить характер и судьбу человека по чертам его лица и расположению родинок. Здесь представлены гадания для девочек, а также гадания на игровых картах и картах Таро. И если вам станет одиноко, а на душе — тоскливо, возьмите в руки книгу и погадайте. Ведь, поверив в чудо, вы как будто притянете его к себе. Составитель: Судьина Наталья.

«Гадания»

С помощью данных книг читатель может ознакомиться с различными методами гаданий, получить представление о природе гаданий, научиться правильно понимать предсказания, гадания и другие способы проникновения в тайны будущего.

«Погадай на этой книге»

Эта книга создана специально для гадания: все строчки в ней пронумерованы и нет пустых страниц. Пушкин, Лермонтов, Толстой и другие российские классики собрались здесь для того, чтобы предсказать вашу судьбу. Составитель Комарова А.

«О чем говорят ваши родинки?»

Знаете ли вы, что родинки на нашем теле содержат очень много информации? Они могут рассказать нам о нашем будущем, о состоянии здоровья, о личной жизни и т. д. д. Известны случаи, когда люди узнавали по родинкам свою судьбу. Также интересен тот факт, что многие ясновидящие и целители были обладателями родинок и родственных пятен.
В нашей книге рассказывается о том, как самостоятельно можно определить значение наших родинок и родственных пятен. Вы узнаете, что означают родинки, расположенные на различных частях тела, о чем говорит форма родинки и ее размер, на какие черты характера и способности указывает та или иная родинка. 4-е издание.

«100 гаданий на все случаи жизни»

Кому не хочется заглянуть в будущее и узнать свою судьбу? Представленные на страницах данной книги гадания помогут вам лучше разобраться в себе, задуматься о прошлом, приоткрыть завесу над будущим, узнать об истинных чувствах любимого человека и многое другое.

В этой книге вы найдете самые интересные карточные гадания, а также узнаете значение китайской гексаграммы и магических рун.

«Тайны зеркал. Гадания и предсказания»

Загадочный и многомерный мир хранит много полезной информации. Для того, чтобы получить ее, автор предлагает несколько вариантов простых устройств, которые позволят желающим заглянуть в свое прошлое, настоящее и будущее. Из книг вы также узнаете, что несложные зеркала нашего устройства могут заставить ваше мышление быть другим, на значительном расстоянии. В отдельных случаях мысли могут даже материализоваться в виде рисунков на стене.
Интересные события разворачиваются в книге вокруг обыкновенных зеркал. Вы обнаружите, что каждое домашнее зеркало хранит в себе информацию обо всех, что произошло возле него, как сегодня, так и много лет назад, и что зеркало может неожиданным образом вернуть эту информацию своим новым владельцам.
В книге вы внимательно следите за постоянной информацией о загадочных и тайных событиях, ежеминутно, но незаметно происходящих вокруг вас. Вы узнаете много интересного механизма памяти хрустальных шаров, который при необходимости можно использовать…

Ждём Вас:

Пон. 9:00-18:00

Вт. 9:00-18:00

Ср. 9:00-20:00

Чтв. 9:00-20:00

Пт. 9:00-17:30

Сб. 10:00-17:00

Обед: 12:00-14:00

Абонемент, отдел обслуживания Центральной библиотеки.