Этот праздник является символом нашего единения, профессионализма и бесконечной преданности делу, которое мы все так любим.

В этот прекрасный праздничный день хотим поздравить наших коллег с получением заслуженных наград:

Дьячковская Анна Степановна, Отличник культуры СССР, ветеран библиотечной системы награждена знаком «За вклад в развитие библиотечного дела в Республике Саха (Якутия)».

Александрова Таисия Тихоновна, методист Амгинской центральной библиотеки им. В.М. Новикова – Күннүк Урастырова, Отличник культуры РС(Я) – победитель конкурсного отбора по направлению «Государственная поддержка лучших работников сельских учреждений культуры» среди библиотечных работников республики.

Болугурская сельская библиотека Амгинской МЦБС (главный библиотекарь Егорова Марианна Иннокентьевна, ведущий библиотекарь Софронова Наталья Николаевна) – победитель конкурсного отбора по направлению «Государственная поддержка лучших сельских учреждений культуры» среди библиотек республики.

Дорогие коллеги, примите искренние поздравления с заслуженной наградой, с высокой оценкой вашего многолетнего добросовестного труда, признания вашего большого личного вклада в развитие библиотечного дела республики.

Желаем вам дальнейших успехов, энергии, оптимизма и крепкого здоровья.

С уважением, ваши коллеги.