22 марта в мультимедийном зале Амг нской центральной библиотеки проведена игра «Что? Где? Когда?» по вопросам отборочного этапа республиканского интеллектуально-реабилитационного фестиваля ВОС для местной организации ВОС Амгинского улуса. В игре приняли участие 3 команды: «Эрэл» ( с. Чапчылган), «Пионеры» (с. Абага, с. Мэндиги), «Кустук» (с. Амга, с. Бологур). По итогам игры «Что? Где? Когда?» победила команда «Кустук». Всем участникам вручены сертификаты об участии, победителям грамоты и призы. Мероприятие провела Новикова Туйара Иннокентьевна – зав. отделом обслуживания Амгинской центральной библиотеки.