22 января в Амгинской центральной библиотеке проведен  «Бенефис читателя – 2020». В этот праздничный вечер чествовали лучших читателей по итогам 2020 года.  Этих людей, разных по возрасту, роду деятельности, увлечениям  и интересам, объединяет одно – любовь к книге и чтению.

Библиотекари поблагодарили читателей за активность и верность библиотеке, сказали о каждом несколько теплых слов. А каждый из лучших читателей в ответном слове смог выразить свои чувства, порекомендовать произведения любимых авторов. Наши читатели приняли участие в интеллектуальной игре – викторине, создавали теплую дружескую атмосферу и все остались очень довольными.

Награждены читатели отдела обслуживания: абонемент, читальный зал, внестационарный отдел, краеведческий отдел, центр правовой информации.

1. «Самый преданный читатель» — Агапов Лаврентий Алексеевич
  2. «Лидер чтения женского романа» — Пинигина Луиза Захаровна
  3. «Любитель прессы» — Жармагамбетова Полина Викторовна
  4. «Лучший читатель детектива» — Захаров Андрей Семенович
  5. «Самый активный юный читатель» — Сысолятин Виктор Маркелович
  6. «Любитель периодики» — Петрова Айталина Семеновна
  7. «Самый любознательный читатель» — Киренская Александра Николаевна
  8. «Читатель краевед» — Расторгуев Иосиф Иннокентьевич
  9. «Самый многогранный читатель» — Филиппова Наталья Семеновна
  10. «Самый активный социальный партнер» — Алексеева Анна Степановна
  11. «Самый перспективный читатель» — Строева Нюргуяна Ньургустановна
  12. «За верность к книге и библиотеке» — Муксунов Степан Прокопьевич
  13. «Читатель правовед» — Пахомова Надежда Васильевна

Все участники Бенефиса получили от организаторов подарки, благодарственные письма. Благодарим всех наших читателей за верность книге и преданность библиотеке!

Читайте больше, читайте с удовольствием!