Итоги конкурса видеороликов «Моя домашняя библиотека» среди библиотек МКУ Амгинской МЦБС

Улусный смотр-конкурс проводится справочно-библиографическим отделом Амгинской центральной библиотеки им. В.М. Новикова — Кюннюк Урастырова

Основными целями конкурса являются:

• повышение авторитета семьи в обществе;
  • пропаганда книги и чтения как важнейших факторов духовной жизни семьи;
  • формирование книжной и информационной культуры;
  • популяризация книги как объекта семейного досуга.

В этом году в конкурсе приняли участие 10 библиотек: Амгинская центральная библиотека им. В.М. Новикова К. Урастырова, Амгинская районная детская библиотека им. В.И. Жожикова, Абагинская сельская библиотека им. К. Туйарского, Сулгачинская сельская библиотека им. Д.Ф. Наумова, Мяндигинская сельская библиотека им. В.Е. Васильева – Харысхал, Сатагайская сельская библиотека, Чакырская сельская библиотека им. Р.В. Илларионовой, Бологурская сельская библиотека, Сэргэ-Бэсская сельская библиотека, Эмисская сельская библиотека.

1 место – семья Белолюбских ( Абага)

2 место – семья Чаприных (Детская библиотека, Амга)

3 место – семья Кириллиных (Чакыр)

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!