Республиканская библиотека для слепых провел заочный конкурс среди сотрудников библиотек на создание персональных проектов, ориентированных для пользователей с нарушениями зрения «БИБЛИОТЕКА БЕЗ ГРАНИЦ». Целью конкурса является активизация деятельности библиотечных сотрудников, содействие в реабилитации и абилитации пользователей с нарушениями зрения. Итоги были подведены на республиканском семинаре НБ «Модельная библиотека как пространство новых возможностей», где наша коллега Александрова Таисия Тихоновна заняла первое место с проектом «Говорящая книга».

Поздравляем Таисию Тихоновну с высоко оцененной работой республиканского масштаба и желаем дальнейшей плодотворной работы во благо Амгинского улуса!