Уважаемые жители Амгинского улуса !
Приглашаем Вас принять участие в улусной просветительской акции «Яковлевский и диктант» , посвященной ? — летию Яковлева Петра Ионовича, Героя Социалистического труда, заслуженного работника народного хозяйства ЯАССР, участника Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, трижды кавалера ордена Ленина, кавалера ордена «Знак Почета», медаля «За отвагу», Почетного гражданина Амгинского улуса ?
?️ Дата проведения : 19 февраля 2021 г.
? Формат : очное
? Время выполнения Диктанта — 45 минут
?️Диктант будет состоять из 25 вопросов

✅ Участниками могут стать учащиеся 5 — 11 классов школ Амгинского улуса и население 18-65 лет.
✅ Чтобы стать участником Диктанта нужно обратиться в библиотеки и образовательные учреждения Амгинского улуса (района)

Участник получает сертификат с указанием результатов Диктанта ?

Организаторы : методический отдел Амгинской центральной библиотеки им. В. М. Новикова — Кюннюк Урастырова.

☎️Справки по телефону 8(41142)41546
или по электронной почте amglib10@gmail.com