В  Амгинской центральной библиотеке им. В.М. Новикова-Куннук Урастырова — Молодежное Пространство «SAYдар», прошел семинар по участию в грантовых конкурсах

20 января свои двери открывает творческая студия «Инфо-сервис поддержки общественных инициатив», в рамках реализации проекта Росмолодежи «Молодежная творческая студия «SAYдар (Скажи «Да!» развитию в Амгинском районе»). Первое мероприятие студии стал семинар-тренинг по участию в грантовых конкурсах.

К участию были  приглашены руководители и лидеры инициативных групп социально ориентированных некоммерческих организаций, муниципальных учреждений и предприятий Амгинского улуса, специалистов по работе с молодежью муниципальных образований и индивидуальных предпринимателей.

В семинар – тренинге  участникам рассказали о разработке и подготовке проектов к участию, в грантовых конкурсах Фонда президентских грантов, Фонда культурных инициатив, Главы Республики Саха (Якутия) и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Раздаточный материал