В преддверии празднования Дня работника культуры Российской Федерации названы лучшие сельские учреждения культуры!
В рамках реализации регионального проекта «Создание условий для реализации творческого потенциала нации» («Творческие люди») по результатам конкурсного отбора Сулгачинская сельская модельная библиотека им. Д.Ф.Наумова – Миитэрэй Наумов (главный библиотекарь Попова Елена Васильевна) стала победителем в номинации «Лучшее сельское учреждение культуры» набрав наибольшее количество баллов по критериям конкурсного отбора.
Поздравляем нашу коллегу Елену Васильевну, желаем дальнейших успехов и процветания!